1. Südostcup 2012So 08.01.2012 16:09
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2011

 
A (27)Bahn A - schwierig (27)5,0 km 0 Hm
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
1Pölzl AndreasLAC Leibnitz49:350:00
2Renner WilfriedNF Steiermark49:42+0:07
3Bauer JuliaSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn52:31+2:56
4Mayrhofer GeraldSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn54:22+4:47
5Krischan KlausNF Linz55:58+6:23
6Hartlieb FelixLAC Leibnitz56:31+6:56
7Proske HerwigOC Fürstenfeld57:24+7:49
8Fiedler RomanOC Fürstenfeld57:29+7:54
9Siemmeister DanielOC Fürstenfeld57:34+7:59
10Rochford IanOC Fürstenfeld58:02+8:27
11Friessnig ArminOC Fürstenfeld59:37+10:02
12Köck ErwinHSV OL Wr. Neustadt59:43+10:08
13Luttenberger HansHSV Feldbach1:00:42+11:07
14Gröll ReinhardSU Schöckl Orienteering1:00:44+11:09
15Huss ArnoSU Klagenfurt1:00:48+11:13
16Hofer RupertOLC Graz1:01:38+12:03
17Kasper ReinhardLZ Omaha1:08:24+18:49
18Jöbstl GerhardOLC Graz1:09:17+19:42
19Bauer PeterSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:11:00+21:25
20Marth FritzSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:11:51+22:16
21Kalcher RobertHSV Pinkafeld1:13:28+23:53
22Lerchegger HelmutLAC Leibnitz1:14:37+25:02
23Pongratz KarlHSV Pinkafeld1:16:38+27:03
24Trummer HerfriedOC Fürstenfeld1:23:32+33:57
25Ruff Bernd68LAC Leibnitz1:25:05+35:30
 
Dravetz WalterOLC GrazAufg
Killmann TobiasOC FürstenfeldAufg
 
 
 
B (36)Bahn B - mittel (36)3,0 km 0 Hm
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
1Fink AndreasOLC Graz34:270:00
2Kradischnig GünterOLC Graz35:54+1:27
3Graf NicoleSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn36:08+1:41
4Friessnig MatthiasOC Fürstenfeld38:45+4:18
5Kalcher HannahHSV Pinkafeld39:15+4:48
6Ziegerhofer GeorgHSV OL Wr. Neustadt39:55+5:28
7Bauer MichaelaSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn40:08+5:41
8Mehlmauer ThomasOC Fürstenfeld41:50+7:23
9Hirner RolandOC Fürstenfeld42:09+7:42
10Schwarz RudolfHSV Feldbach43:19+8:52
11Hudax RudolfOC Fürstenfeld43:28+9:01
12Kohl ImmanuelSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn44:08+9:41
13Kasper IdaLZ Omaha45:12+10:45
14Melcher MichaelHSV Graz46:21+11:54
15Offner WilliHSV Graz46:32+12:05
16Kalcher MagdalenaHSV Pinkafeld47:30+13:03
17Eberle WolfHSV Aigen48:16+13:49
18Leonhardt GertraudOC Fürstenfeld48:19+13:52
19Leonhardt KristianOC Fürstenfeld49:35+15:08
20Maget BrigitteSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn50:35+16:08
21Lerchegger BernhardLAC Leibnitz53:56+19:29
21Kucher NicoleLZ Omaha53:56+19:29
23Pregartner GeorgSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn55:32+21:05
24Zörer RolandSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn55:37+21:10
25Oswald LuiseHSV Pinkafeld57:04+22:37
26Fink KarlOLC Graz58:17+23:50
27Haindl AntonSU AFS NÖ SÜD1:00:08+25:41
28Schandor GertraudOC Fürstenfeld1:04:50+30:23
29Ziegerhofer PetraHSV OL Wr. Neustadt1:04:59+30:32
30Renger JuttaHSV Graz1:05:06+30:39
31Renger HerwigHSV Graz1:05:07+30:40
32Fuchs ManfredSU AFS NÖ SÜD1:08:13+33:46
33Haindl RaphaelSU AFS NÖ SÜD1:12:42+38:15
 
Zörer DorisSKV OLG Deutsch KaltenbrunnFehlst
Käfer FranzHSV PinkafeldFehlst
Mayrhofer KlaudiaSKV OLG Deutsch KaltenbrunnFehlst
 
 
 
C (9)Bahn C - Anfänger (9)1,7 km 0 Hm
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
1Luttenberger LuiseHSV Feldbach28:490:00
2Kasper MatildaLZ Omaha33:28+4:39
3Kremshofer SamuelOC Fürstenfeld39:30+10:41
4Reicher/Fink Hannah/FrankaOLC Graz40:58+12:09
5Kalcher MarieHSV Pinkafeld44:01+15:12
6Klampfl DorisOLC Graz44:26+15:37
7Kumaier ReginaOLC Graz44:53+16:04
8Fleischmann/Baumann Paul/KonradSU Schöckl Orienteering48:15+19:26
9Kernitzkyi MartinaOLC Graz1:33:07+1:04:18