Steir./Bgld. LM - KOLVSo 09.09.2012 14:40
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
St-H19 (6)St-Herren 19- (6)9,3 km 330 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Pfeifer ChristianOLC Graz1:09:270:00
2Pölzl AndreasLeibnitzer Athletik Club1:11:36+2:09
3Schachner SandroSU Schöckl Orienteering1:18:24+8:57
4Lafer DavidOC Fürstenfeld1:20:36+11:09
 
Friessnig JohannesOC FürstenfeldAufg
AKMayrhofer GeraldSKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:43:21+33:54
 
 
 
St-H12 (1)St-Herren -12 (1)1,9 km 55 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Krammer MaxOLC Graz1:04:100:00
 
 
 
St-H14 (8)St-Herren -14 (8)2,1 km 55 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Gröll GeorgSU Schöckl Orienteering13:420:00
2Ritter JanOC Fürstenfeld16:09+2:27
3Lerchegger BernhardLeibnitzer Athletik Club16:49+3:07
4Allwinger Herwig jun.Leibnitzer Athletik Club18:09+4:27
5Weiß NicoOC Fürstenfeld19:43+6:01
6Kouba SebastianLeibnitzer Athletik Club21:47+8:05
7Zechner AndreasOC Fürstenfeld22:30+8:48
8Schwarz TobiasSU Schöckl Orienteering28:45+15:03
 
 
 
St-H18 (10)St-Herren 15-18 (10)5,9 km 135 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Gröll MatthiasSU Schöckl Orienteering36:190:00
2Peter MathiasSU Schöckl Orienteering40:45+4:26
3Kubelka StefanLeibnitzer Athletik Club44:12+7:53
4Siemmeister MichaelOC Fürstenfeld48:06+11:47
5Lerchegger MaximilianLeibnitzer Athletik Club1:01:45+25:26
6Rudlof MaxSU Schöckl Orienteering1:14:24+38:05
7Pacher PaulSU Schöckl Orienteering1:14:50+38:31
8Stubenrauch SebastianSU Schöckl Orienteering1:18:42+42:23
9Küter DavidSU Schöckl Orienteering2:15:27+1:39:08
 
Hartlieb FelixLeibnitzer Athletik ClubAufg
 
 
 
St-H35 (8)St-Herren 35- (8)6,2 km 125 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Renner WilfriedNaturfreunde Steiermark47:330:00
2Hofer RupertOLC Graz48:51+1:18
3Schmid MartinNaturfreunde Steiermark50:57+3:24
4Trummer HerfriedOC Fürstenfeld1:04:08+16:35
5Lerchegger HelmutLeibnitzer Athletik Club1:05:07+17:34
6Krammer GernotOLC Graz1:05:30+17:57
7Ruff BerndLeibnitzer Athletik Club1:14:55+27:22
8Trummer AndreasVereinslos2:02:33+1:15:00
 
 
 
St-H45 (9)St-Herren 45- (9)5,9 km 135 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Pacher HannesSU Schöckl Orienteering44:370:00
2Proske HerwigOC Fürstenfeld50:46+6:09
3Scheikl GottfriedOC Fürstenfeld52:08+7:31
4Kradischnig GünterOLC Graz52:53+8:16
5Luttenberger JohannHSV Feldbach1:02:41+18:04
6Erhart HerbertLeibnitzer Athletik Club1:12:36+27:59
7Friessnig ArminOC Fürstenfeld1:31:50+47:13
 
Gröll ReinhardSU Schöckl OrienteeringFehlst
Krischan KlausNaturfreunde LinzN Ang
 
 
 
St-H55 (7)St-Herren 55- (7)4,0 km 100 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Rochford IainOC Fürstenfeld33:510:00
2Hartinger FranzLeibnitzer Athletik Club35:07+1:16
3Schwarz RudolfHSV Feldbach35:58+2:07
4Fink KarlOLC Graz41:14+7:23
5Lang GottfriedNaturfreunde Steiermark41:57+8:06
6Thier KarlHSV Feldbach47:28+13:37
 
Skorpil MartinOK BradaN Ang
 
 
 
St-H65 (4)St-Herren 65- (4)3,4 km 105 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Per ChristensenOK Esbjerg42:580:00
2SPATT WernerHSV Graz48:24+5:26
3Hoch GerfriedNaturfreunde Steiermark55:29+12:31
4Terler HansNaturfreunde Steiermark1:01:46+18:48
 
 
 
St-D19 (3)St-Damen 19- (3)6,2 km 125 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Pacher LisaSU Schöckl Orienteering1:00:230:00
2Habenicht MarleneSU Schöckl Orienteering1:01:59+1:36
3Kailbauer EvaOC Fürstenfeld1:21:23+21:00
 
 
 
St-D12 (5)St-Damen -12 (5)1,9 km 55 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Lueger AnnaSU Schöckl Orienteering16:210:00
2Pötsch JulianaSU Schöckl Orienteering28:16+11:55
3Gröll AnnaSU Schöckl Orienteering29:36+13:15
4Lienhart CarinaLeibnitzer Athletik Club31:32+15:11
5Hofer AnnaOLC Graz35:39+19:18
 
 
 
St-D14 (5)St-Damen -14 (5)2,0 km 55 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Erhart AntoniaLeibnitzer Athletik Club18:580:00
2Prach DorisLeibnitzer Athletik Club20:11+1:13
3Trummer RosaSU Schöckl Orienteering20:57+1:59
4Scheikl AgnesOC Fürstenfeld21:42+2:44
 
Hammer AnninaLeibnitzer Athletik ClubN Ang
 
 
 
St-D18 (3)St-Damen 15-18 (3)4,3 km 90 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Prach GerdaLeibnitzer Athletik Club45:190:00
2Trummer JohannaSU Schöckl Orienteering47:05+1:46
 
Walch MartinaSU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
St-D35 (4)St-Damen 35- (4)4,3 km 90 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Allwinger JuditLeibnitzer Athletik Club48:230:00
2Allwinger TündeLeibnitzer Athletik Club51:31+3:08
3Ruff BirgitLeibnitzer Athletik Club1:14:25+26:02
 
Skorpilova JanaOK BradaN Ang
 
 
 
St-D45 (3)St-Damen 45- (3)4,1 km 115 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Steinlechner ElisabethOC Fürstenfeld1:18:070:00
2Luttenberger Marie LuiseHSV Feldbach1:22:08+4:01
 
Walch KarinSU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
St-D55 (3)St-Damen 55- (3)3,4 km 105 Hm
PlNameVereinZeitDiff.
1Leonhardt GertraudOC Fürstenfeld44:420:00
2Hartinger MariaLeibnitzer Athletik Club48:51+4:09
3Schandor GertiOC Fürstenfeld56:28+11:46